Tokio Hotel или Star Girl вот в чём вопрос??

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel или Star Girl вот в чём вопрос??.Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо "ваша Alison Fost" ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Я Элисон Фост ,Агнесса
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная Стойка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

--

0

2

Жара...яркое солнце...настроение...всё было при Ханне...
Неподалёку был клуб, вроде бы самый известный в этом городе, и всегда людей там очень много. Главное, что он очень модный, но плохо, что бывают очень часто папарации. При том, что день был кошмарно весёлым и молоденькая девушка очень устала, вроде бы её звали друзья в клуб, но в этом большом мегаполисе очень много, и каждый клуб Ханна, обходить не собиралась.
Девушке очень повезло проблемы с охранниками не было, ибо Ханна выглядит чуть старше своего 17-летнего возраста. Толпа было очень суматошная, все танцевали, где-то кто-то кричал или даже визжал, что немного напугало девушку...
Пройдя через столь не лёгкий путь, девушка уселать за барным столом... -тебе как всегда?- Бармен всегда был мил, не только с Ханной, а со всеми девушками...Так что он ей и конкретно не нужен был. -Даа....-:сказала девушка одаривая своей милой улыбкой бармена...

0

3

Пришла в клуб стала ждать Китти
можно мне махито
Девушка улыбнулась и стала пить напиток затем посмотрела на танцпол
Мдяяяяяяяяяяяяяяя когда моя радость придёть а то без неё савсем скуффно
Кэр опустила глазки

0

4

Китти радостная вошла в клуб.Аккуратно пройдя сквозь толпы танцующих,она улыбнулась уголками губ.
Аммм..как классно...Выбрав удобное местечко где и присесть,и видеть вход,Кит посадила туда свою пятую точку.Мечтательно расплывшись в улыбке,она прикусила губу и по привычке положила ногу на ногу.Поправив чёлку,она перевнула взгляд на бармена.-Мне абсент и потом текиллу....-протянула Китти и хищным взглядом окатила бармена.Эмм..а он и симпотяжка..так Китти...забудь...у тебя есть девушка,которую ты очень любишь....При одной мысли о Кэр,к сердцу Китти приливалась кровь.Улыбнувшись,она стала ждать заказ.Получив его,взгляд Китти заметил белокурую красавицу,которая только что подошла.Хитро улыбнувшись,Китти с напитком в руке встала со стула и пошла к девушке.Дойдя до неё,она одной рукой обняла её за талию и положила голову на плечо.-Здравствуй Кэр...-нежно протянула Китти,целуя мочку уха девушки.

0

5

Kitty Fars
Кэролайн почувствовала руки Китти у себя на талии и улыбнулась
Мрррррр-промурлыкала Кэр и потянувшись чмокнула девушку в губки
Привет коть, ты что так долго????
Обняла девушку и прижала к себе
Наконец то а тоскуффно стало
Офф:админы н еругайтесь моя фантазия осчерпана

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-04-08 15:02:18)

0

6

Сarolanne Evans
Девушка мечтательно растянулась в улыбке и поставив стакан с абсентом,прижала к себе Кэр.
-Я?Амм...ну просто пока дошла....ну я не заставила тебя ждать??-вскинув бровь,спросила Китти.Вдохнув запах её парфюма,Кит лишь вновь расплылась в улыбке.Боже....как меня это заводит....Быстро переклинившись,Кит прикусила губу.-Ты уже себе что-то заказала??-вновь спросила девушка,уже видя как бармен подаёт ей заказ.

0

7

Kitty Fars
Ну а ты как думала Девушка сделала глоточек махито и улыбнулась Китти чмокнув её в носик и взяв за руку
Ну как день прошёл???
Кэр мило улыбнулась и прижалась к девушка чмокнув её в щёку
Какая она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Сarolanne Evans
Китти нравились все прикосновения Кэр,от некоторых она даже ещё сильнее заводилась.
-Ммм...день??Для меня он только начинается...а у тебя как?-хитро,но в тоже время ласково протянула Китти.
Взяв свой напиток со стойки,она быстро влила в себя это содержимое.Чуть хихикнув,она вновь взглянула на Кэр.
-Как мне нравится,когда ты это делаешь....-протянула Кит и в ответ чмокнула девушку в щёчку.Сейчас ей было абсолютно наплевать,что подумают другие.Главное,что она с человеком которого любит.

0

9

Kitty Fars
Кэр улыбнулась
Я вообще супер пошли погуляем тут слишком шумно
Кэролайн улыбнулась
Девушка взяла Китти за руку перебирая её пальчики

0

10

Сarolanne Evans
-Ммм...я рада,что у тебя всё великолепно!-восторженно сказала Кит и вновь улыбнулась.Прикусив губу,она пробежалась по фигуре Кэр и опять расплывшись в улыбке,чуть хихикнула.-Ммм....Пошли,пошли....мне лично жарко!-сказала в ответ девушка.
Поставив стопку на стойку,Китти одной свободной рукой полезла в карман.Достав от туда сумму,превышающюю даже стоимость заказа,она не раздумывая вручила её бармена.-На...сдачи ненадо...это тебе за меня и вот эту девушку...-протянула Кит.
Улыбнувшись,она посмотрела на Кэр.
-Пойдём??

0

11

Kitty Fars
Пошли коть
Кейт улыбнулась и взяв девушку за руку вышла из клуба
Мляяяяяяяяяяя наконец то
-----парк

0

12

*Том ехал на своей машине,Cadillac*http://i006.radikal.ru/0712/ac/e2a1150d2b21.jpg*Вдруг он увидел розовый свет,это был клуб.Самый лучший в городе.Том решил зайти.Он остановился у входа для вип персон.Саки!*выбежал Саки который тут же открыл дверь.Том вышел,подошел к двери клуба.Саки и там открыл дверь.*Пошли!*Саки закрыл машину и пошел за Томом*АААаааа!!!Это Том Каулитц!*Где-то послышался голос фанаток.Черт!*Пол клуба начали визжать.Том прошел на сцену.Саки один удерживал толпу фанатов.*Привет всем!*Том говорил в микрофон.*Слушай!Диджей!Выруби музыку!Я ща говорю!*Тот сразу же вырубил музыку*Окей,теперь девчонки.Скажите,вы любите меня?*Огромный визг фанаток*Даааааааааааа!*Кто-то орал*Том!Я хочу тебя!!!Тому,я родила от тебя!!!!!*Том улыбался.Он взял свою запасную кепку*Кто поймает,тот проведет вечер.А может и ночь.Со мной!*Все начали визжать.Том отвернулся,и кинул кепку не смотря не на кого..Кепка попала Ханне.Том повернулся и посмотрел кому попала кепка.*У кого моя кепка,подняться на сцену!*крикнул Том с улыбкой*

0

13

Tom Kaulitz
Все глаза были на Ханне, она давно такого внимания к себе не получала, а тут Том.. её друг.. да и кепка эта случайно попала в руки девушка, она только повернулась, хотела посмотреть, что там за "картина" позади её...  И бац...в её руках его кепочка. "о.0....омг...я?на сцену?" Девушка тупо отказывалась качая головой, ибо боялась. Она посмотрела на Тома, он во всю улыбался своей сног сшибательной улыбкой, одна из фанаток аж заплакала, от того, что в руках Ханны, кепка её кумира. Девушка скромно улыбнулась -нет,Том я не пойду- её скромность просто убивало девушку, но и когда девушка скромна то она в постели арр xD...Ханне не пришлось рвать глотку, потому что все чисто заткнулись, гробовая тишина повергла клуб.. а Ханна улыбалась.

0

14

Давайте поддержим Ханну,мою подругу*Том улыбался и показывал взглядом на Ханну*Ты дружишь с Томом?Если бы он меня хоть бы знал я бы его зацеловала,затрахала!А ты тут сидишь!*Кто-то сказал из фанаток*Давай Ханн!

0

15

Tom Kaulitz
Девушка с глазами как два пятока смотрела на эту фанаточку -девочка, держи себя в руках, и не рано ли тебе так разговаривать?- "А Том...кого захочет сам затрахает.." Девушка тяжело вздохнула и неохото плялась к сцене, видно эта новость какую-то фанаточку не устроило и она просто тупо ударила Ханну в плечё, а Ханна от неожиданности упала на пол... хоть там и было так, что некуда яблоку упасть, а тут Ханна какием-то образом упала. "Блять...."

0

16

Эй ты!*Том злобным взглядом посмотрел на фанатку*Саки!*саки позвонил куда-то...через 10 секунд в клуб вбежала охрана Тома.Вы вставйте на удержание сцены от фанаток,Саки,ты помоги Ханне.Вы,двое вышибал.Выгоните фанатку из клуба!*Вышибалы клуба подошли к той фанатке и схватили ее,а она начала вырываться из их рук.Томмм!!!Прости!*Охрана насильно выгнала девчонку.Том перевел вгляд на Ханну.На его лице опять появилась улыбка.Саки помог Ханне встать*Я бы помог встать Ханн,но фанатки загрызли бы меня...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-08 16:54:21)

0

17

Tom Kaulitz
-Да ладно, понимаю- девушка усмехнулась и провела резкими и в тоже время бризгливыми движениями. Она одарила Саки своей улыбкой, что тот в своих очочках тоже улыбнулся и молча отошёл от девушки. Девушка подошла к Тому и хитро прищурилась, и посмотрела в карие глаза Тома, полные огонька и страсти. ЖДевушка как бы издеваясь закусила губу смотря на него и молчала, но тишины не было, уж слишком были слышны громкие визги фанаток. -Боже, как тебе не надоедает такая суматоха?- девушка вертела в руках кепку Тома.

0

18

мсл:а она секси!Иногда,но слова "Том!Я тебя хочу!" и т.д. поднимают мне настроение.Но когда плохое настроение хочется от этого всего избавится*Том смотрел в глаза Ханны*Кепку можешь оставить себе...*Том улыбнулся*Ты занята?

0

19

Tom Kaulitz
-Сочту сувениром твою кепку- девушка рассмеялась, но когда он спросил занята ли она или нет, то она просто тупо соврала, мол хотела проверить его реакцию. -Ну да занята- игривым и в то же время детским голоском сказала Ханна. -а что?- девушка закусила губу на долю секунды, когда они оба смотрели в глаза всегда понимали, что хотят. Да это и так было ясно.

0

20

Да ладно...я знаю что ты не занята.В клубе,одна.Значит не занята!*Том хитро улыбнулся*А что?Ну ты же выйграла вечер с Томом!*Том продолжал хитро улыбаться*Ну так что?

0

21

Tom Kaulitz
евушка усмехнулаась сказанному и отвела взгляд и посмотрела на саки, видно он боялся, что Ханна сделает, что - либо с ним, но Ханна думала, что Том сам, налетит первым -Ну я то не против, но знаешь, как-то стрёмно на одну ночь- Ханна отвлеклась и посмотрела на Тома, на его пирсинг в губе.

0

22

То есть ты хочешь на две?*Том усмехнулся*Да я не против...*Том приблизился к ее уху и прошептал*А можно и на больше...*Том посмотрел на фанаток,потом опять перевел взгляд на Ханну.*А можем покататься на моей машинке,хочешь?*Том продолжал шептать ей на ухо*

0

23

Tom Kaulitz
-Ну покатай- девушка мило улыбнулась и кокетливо хихикнула, неверенно взяла руку Тома и повернула голову к губам Тома.
Прислонившись к его губам девушка улыбнулась и чмокнула в них.

0

24

Какая деткО,горячая...а как пахнет...ммм...*Том улыбнулся,и он с Ханной оправился в машину*Саки!Удерживай толпу!Охрана,за мной!*Охрана Тома отправилась за ним.Вот они подошли к машине.Том открыл дверь Ханне.Прошу*Том загадочно улыбался*Со мной только водитель и Саки...все остальные по своим машинам!*крикнул Том.Он подозвал Саки к себе и прошептал*Закрой окно и не открывай.Даже не смотри что мы будем делать.Наденьте наушники и не подслушивать!*Том продолжал загадочно улыбаться*

0

25

Tom Kaulitz
Девушке нравилась эта таинственность Тома, она не знала почему, но её всё время интересовали сектреты, и что это ей никогда не расскажут, это по настоящему возбуждало 17-летнюю Хан. Она провела рукой по глади машины, круговыми движениями еле косаясь подушечками пальцев. -А мне это нравится- чесно призналась девушка, и положила вторую руку парню на коленку, и посмотрела в его глаза когда он повернулся от Саки.

0

26

*Том и Ханна сидели в машине.Тома возбуждало что Ханна положила свою руку на его колено.*Ты что-нибудь будешь пить?Я имею в виду из спиртного...*Том усмехнулся.*Поехали!Покатай нас...потом мы решим что делать...*крикнул Том,потом опять вернулся к Ханне.Он смотрел в ее глаза*

0

27

Tom Kaulitz
-Буду, да только, что у тебя есть??- Девушка улыбнулась и закусила язычёк. -вот у тебя глаза такие хитрые..пугающие..- Ханна была не готова отдаться парню, слишком трезва, но уже возбуждение было... Она погладила парня по коленке и убрала руку на своё колено, сейчас она сидела как маленькая, тот алкоголь который она выпила не дал ей ничего, что было очень странно...

0

28

У меня есть все...*Том улыбнулся и показал мини-бар.Были наверн все напитки из Германии*не знаю,наверн просто такой у меня взгляд*

0

29

Tom Kaulitz
Девушка вскинула взгляд на  бар который показал Том.. -тут очень много всего... ну давай.. который ты чаще пьёшь..- девушка улыбнулась, всё так же смотря на мини-бар. -Том, вот у тебя есть идеал девушки?- девушке было не свойственно молчать и можно её было назвать, грубо говоря - балоболкой... В этот момент она посмотрела в глаза Тому...они просто своди её с ума, м она даже мурлыкнула.

0

30

RedBull,я его пью по 10 банок в день!*Том улыбнулся.*Идеал девушки...да есть...всегда был.Еще с детства.Я ее встретил.В школе...такая девчонка,с черными волосами,красивая.Любила стильно одеваться.а сейчас она просто...супер...эту девушку зовут Ханна*Том улыбнулся*Да,ты Ханн..ты*Том смотрел Ханне в глаза.Ты мне с детства нравилась...сейчас ты просто красотка...*Том приблизился к ее губам*

0