Tokio Hotel или Star Girl вот в чём вопрос??

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel или Star Girl вот в чём вопрос??.Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо "ваша Alison Fost" ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Я Элисон Фост ,Агнесса
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная Стойка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tom Kaulitz
-Но Ред Булл он же безалкогольный..о,О- Девушка усмехнулась и пожала своими тоненькими плечиками..
"Омг...чистосердечное признание???...аж день сюрпризов от Тома Каулитца....о.О"
-Вот врать ненадо,я в детстве была серым утёнком...-
Почему-то она не поблагодарила за такое призание, ведь он ей тоже нравился, даже перебор как.... за ним все бегали... Как-то её подружка рассказала, что стала встречаться с Томом, в тот момент Ханну просто убило это. Том должен был помнить, как они все дружно просили малютку Хан выйти на улицу, но Том не добился своего, он стоял в обнимку с "лучшей" уже подругой.... Именно, что в кавычках.
-Том, а ведь..ты......ты тоже мне нравишся, уж слишком сильно..  очень давно.... даже нет влюблена....- "Да только ты не сможешь мне показать, что такое любовь...."

0

32

Ну я сказал напиток который я чаще всего пью.*Том улыбнулся...*
Да ладно тебе...нормальная ты была...эт я был серым утенком...надо мной и Биллом все издевались...ну ты знаешь...*Том вздохнул,но потом опять улыбнулся*Блин...у меня было столько баб...я даже всех не помню...имени...но Ханна...с ней что-то другое...она особенная...только она так и думает что я бабник...хотя...так и есть...Ханна...если бы я мог объяснить как ты мне нравишся*Том приблизился к ее губам очень близко,потом он прижал свои губы к ее губам.*Может ты хочешь мсл:меня...чего-нибудь...*Том смотрел в ее глаза*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-09 01:05:27)

0

33

Tom Kaulitz
"Как он мил со мной........уж слишком мил......"
И в правду парень очень милый, даже когда вокруг очень много народу... Он не стисняется и раздевает взглядом смущённую Ханну.
Девушка улыбнулась сног сшибательной улыбке Тома и почувствовала его губы, на своих алых и бархатных устах.
Сердце на мгновение вздрогнуло, а глпззп были пятоками, почему-то малютка Хан в этот момент побоялась, буд-то бы она делает самую великую ошибку в своей жизни.. хотя сколько было этих  ошибок....и на пальцах не сосчитаешь...
-Над тобой смеялись лишь мальчишки, которые просто завидовали тому, что у тебя было очень много красивых девушек...-
Говорила девушка шевеля губами и смотря своими карьеми глазами  в глаза Тома.
-я хочу.... вино..- девушка улыбнулась и её подушечки пальцев оказались у побдборотка паренька.
Ханна прикрыла глаза и сделала движение губами целуя Тома.

0

34

*Том продолжал отвечал Ханне на поцелуй.*мсл:что я делаю???...отбераю девушку Билла!Моего брата!Хотя она сама щас сбежит...за что моя кепка ей попала?Надо было идти к фанаткам...хотя...они бы меня разорвали.черт...как все трудно...брат...Ханна...брат...Ханна...брат...Ханна.Блин!!!Том!Не делай этого!Что для тебя вожнее?Брат или девчонка,в которую ты был влюблен с детства,к которой ты всегда хотел подойти и сказать что она тебе ужасно нрав!

0

35

Tom Kaulitz
-Я чувствую, что ты не можешь....это из-за Би.. да?- девушка косалась губ Тома ив  то же время говорила ему через поцелуй, она кусала нижнюю губу Тома и улыбалась, её это и забовляло и заводила в ад..... -если, что-то нетак.. ты меня прости.... я знаю, что и тебе и би важна больше группа... прости меня..- Она бы очень не хотела, что она была причиной ссор и разрыва группы Tokio Hotel да и вообще, врятли они будут это делать из-за девушки, которая с одного двора.... -прости пожайлуста....- Ханна эхом говорла своё это 'прости' глаза были закрыты, а губы шевелились и издовали какие-то слова, которые всё время проносились эхом.... -прошу, да я стерва.. да я шлюха.. прости- Ханне стало совсем дурно, но она всё же косалась его губ "Нахуй ему нужна такая как я... бляяять......."

0

36

Hanna Brennend
Да мне на группу по хуй!в данный момент...прости...ты не в чем не виноватаТом!Почему ты не говоришь что это все из-за нее???Мммм!?Просто...Билл...я не могу допустить чтоб Билл ненавидел меняОПЯТЬ ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ПРАВДУ!ты же все спокойно можешь!Ты же любишь его!Да?

0

37

Tom Kaulitz
-ну знаешь, встречаемся мы не очень долго.... просто знаешь, как то это не отношения.......я его даже и не вижу, я уже помойму больше вижу тебя чем его, и раз мы невидимся разве это называется "встречаться"... не скажи..- девушка усмехнулась и чмокнула парня....

0

38

Короч пох на все!На всех!(кроме Ханны xD)*Том поцеловал девушку в губы...но не смог оторваться и продолжил...Углубляя их поцелуй,Том играл с язычкем Ханны...Он положил одну руку на ее спину,другую пока не куда xD.Том улыбался сквозь поцелуй...

0

39

Tom Kaulitz
Было очень не ожиданно, но Ханна не медлила, ибо в голове уже летали звёздочки xD.
"Я же Биллу проболтаюсь, балаболка......." Вот её минус....балоболизм (хера откопала словечко хD)... Она отвечал на его поцелуй, но она представить себе такого не могла, что может понравится обоим Каулитцам... Ведь она давно уже к этим обоим не ровно дышит... Билл стал её парнем, потому что она как-то заметила Тома на вечеринке с одной из девушек, что стало опять обидным. В те момент она просто ненавидела себя.. ненавидела за всё.. за свою внешность.. характер. И сейчас.... она вспомнила про своё изнасилование... дааа.... в то время её избили жестоко и оттраали как последнюю шлюшку... (извеняюсь, но пишу на нетрезвую голову).. В сердце что-то кольно, от чего симпатичная моська Ханны скривилась.. и губы напряглись до приедла, что и почувствовал Том, конешно если он чувствительный..

0